Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Разбор всех моделей Air Jordan

Часть 10



Air Jordan 2010.

Air Jordan 2010

Годом, если вы не поняли название обуви, был 2010 год, и Nike вернул Тинкера Хэтфилда, чтобы создать Air Jordan 2010, который представил потрясающую и уникальную новую конструктивную особенность, которая привлекла внимание любителей кроссовок по всему миру — прозрачные окна из ТПУ. Эти окна, стратегически расположенные в верхней части, давали возможность взглянуть на внутреннюю работу обуви. Это было похоже на заглянуть в будущее дизайна кроссовок, раскрыть сложные детали и технологии, которые сделали Air Jordan 2010 выдающейся моделью. Это было похоже на то, как будто сам MJ пригласил всех нас в свой мир и сказал: «Эй, взгляните, как я все делаю».

Air Jordan 2010 созданы для производительности. Кроссовки оснащены отзывчивым блоком Zoom Air, встроенным в подошву, обеспечивающим исключительную амортизацию и поддержку.

Air Jordan 2010 — это сочетание стиля и технологий, прозрачность пробуждает любопытство, и инновации ведут к величию.

Air Jordan 2011.

Air Jordan 2011

Тинкер Хэтфилд и новатор в области обуви Том Людеке совместно создали Air Jordan 2011. В этих кроссовках реализована уникальная концепция – возможность персонализировать обувь в соответствии со стилем игры и личными предпочтениями. Данная модель имела сменные межподошвы, что позволяло владельцам выбирать между различными настройками амортизации. Это нововведение позволило спортсменам точно настраивать свои предпочтения и потребности для игр и тренировок, чтобы результат был максимальным, найдя идеальный баланс между комфортом и отзывчивостью.

В дизайне Air Jordan 2011 использовались материалы премиум-класса, такие как лакированная кожа и сетка. Это было похоже на произведение искусства, органично сочетающее стиль и функциональность. В нем использованы передовые технологии, такие как независимая система Podular Suspension (IPS), которая обеспечивает целевую поддержку и амортизацию. Air Jordan 2011 олицетворяют неустанное стремление к совершенству. Компания стремилась продемонстрировать, что кроссовки могут быть не просто обувью, но и продолжением стиля и производительности спортсмена. Благодаря настраиваемым функциям и передовым технологиям Air Jordan 2011 стали настоящим переломным моментом в мире кроссовок.


Slamdunk.su