Номер нашего телефона 8-800-500-62-63.

Jordan Legacy 312

Ретро комбо



Jordan 312

В 2019 году сотрудничество дизайнера уличной одежды и самого известного чикагца Дона Си с Jordan Brand привело к уникальному объединению знаковых элементов в самых знаменитых баскетбольных кроссовках всех времен.

Отдавая дань уважения наследию Майкла Джордана и коду города Чикаго 312, Jordan Legacy 312  объединяет элементы Air Jordan 1, Air Jordan 3 и Nike Alpha Force. Эта современная смесь может похвастаться сочетанием кожи, сетки и текстиля в верхней части. Ремешок в средней части стопы обеспечит надежную посадку, а видимая межподошва Nike Air предоставит фантастическую амортизацию.

Тракция.

Jordan 312

Как и культовые Air Jordan 3, Air Jordan Legacy 312 оснащены прочной резиновой подошвой с круговым рисунком сцепления, которая многим понравилась на различных поверхностях кортов, поскольку она позволяет своим обладателям уверенно стоять на ногах.

Размер и посадка.

Jordan 312

Примерив их, складывается ощущение, что эти баскетбольные кроссовки Air Jordan немного великоваты. Мы советуем уменьшить размер на полразмера для плотного прилегания. Однако, если вам нужно немного больше места вокруг пальцев ног, то лучшим решением будет соблюдение размера.

Air Jordan Legacy 312 оснащены традиционной застежкой на шнуровке, обеспечивающей индивидуальную посадку. Эта модель Jordan также оснащена ремешком в средней части стопы в стиле Nike Alpha Force, который эффективно поддерживает и фиксирует стопы.

Материалы.

Jordan 312

Верх этих баскетбольных кроссовок Air Jordan выполнен из комбинации гладкой кожи, синтетики и текстиля, что, как многие владельцы данной модели подтвердили, повышает долговечность, комфорт и поддержку. Нам также нравится, что высококачественный кожаный верх обеспечивает превосходный внешний вид.

Стиль.

Jordan 312

Дизайнер уличной одежды Дон Си известен своим роскошным подходом к спортивной одежде. В своем последнем проекте с Jordan Brand он привносит ту же эстетику высокого класса в культовые модели, создавая современную смесь с премиальным внешним видом.

Мы обнаружили, что носок, боковая панель и язычок заимствованы у первых Air Jordan. Завершает силуэт ремешок в средней части стопы в стиле Nike Alpha Force. Мы уверены, что тщательное внимание Дона Си к деталям привело к тому, что вы получите одни из самых уникальных кроссовок в мире. Дополнительные элементы дизайна включают логотип Nike на ремешке в средней части стопы, логотип Air Jordan Wings на язычке и логотип Jordan Jumpman на пятке.

Мысли в целом.

Jordan 312

Jordan Legacy 312  обладают всеми качествами отличных кроссовок для внеигровой зоны. Эти баскетбольные кроссовки Jordan, сочетающие в себе две знаковые модели, имеют уникальный стиль , который очень нравится многим. Стоит подметить, что Legacy 312 не только стильные, но и изготовлены из отличных материалов и обеспечивают хороший комфорт.


Slamdunk.su